Auktion 66
Autor: Bramsen,(J.).
66-4779 Bramsen,(J.). Reise durch die Ionischen Inseln, Aegypten, Syrien, Palästina in den Jahren 1814 und 1815. In: Ethnographisches Archiv, 3. Bd., 1. Heft. Jena, Bran 1819. 1 Bl., 198 S. Obrosch. (Gebräunt, tls. fl. u. randriss., Kap. mit kl. Fehlstellen). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)