Auktion 65

Autor: Poetter,J.

65-3307 Poetter,J.

Poetter,J.K. R. H. Sonderborg. (Düsseldorf 1993). Qu.4°. Mit 1 lose beil. sign. und dat. Orig.-Tuschzeichnung von K.R.H.Sonderborg u. zahlr., tls. farb. Abb. 161 S. Illustr. Opbd. (Etw. best.). - Die Beiträge in Deutsch und Englisch. - Frisches Exemplar. [...]
(Sonderborg)