Auktion 65

Autor: Mozart,W.A.

65-978 Mozart,W.A.

Mozart,W.A.Die Zauberflöte. Grosse Oper in zwei Aufzügen. Clavier-Auszug mit ital. u. deutsch. Texte. Brschwg., Meyer um 1835. Qu.Kl.4°. 1 Bl., 127 gest. S. Einf. Hldr. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Pl.-Nr. 134. - Stockfleckig, N.a. Innendeckel. [...]
(Musik)