Auction 65
Author: Lüpertz, Markus
65-7292 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Plakat der Ausstellung in der Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf 1996. Farbserigraphie 1996. 99 x 70 cm. (Blgr.). Druck: Werbe-Blum Karlsruhe. [...] (Künstlergraphik)
65-7293 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Selbstbildnis. Serigraphie. Ca. 86 x 62 cm., Blgr. 100 x 69,7 cm. Druck: Werbe-Blum Karlsruhe. Monogr. u. mit eh. Widmung für den Drucker. - Nicht bei Hofmaier. [...] (Künstlergraphik)
65-7294 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Plakat der Ausstellung in der Wiener Sezession, Wien 1984. 12 Serigraphien in Schwarz auf braunem Packpapier, Maße der Einzelblätter ca. 97,5 x 107 cm. (2) u. 97,5 x 128 cm. (10), Gesamtmaß zusammengesetzt 290 x 485 cm. 1 Bl. vom Künstler eh. mit Bleistift monogrammiert. Drucker: Werbe-Blum, Karlsruhe. [...] (Künstlergraphik)