Auction 65
Author: Jonston,J.
65-348 Jonston,J.De festis Hebraerorum et Graecorum schediasma. Breslau, Trescher 1660. Kl.8°. 2 Bl., 113 S. - Angebunden: Ders. De communione veteris ecclesiae, syntagma. Amsterdam, Elzevier 1658. Mit Holzschn.-Druckerm. 235 S., 2 w. Bl. - Voss,G.J. De cognitione sui libellus...Amserdam, Janssonius 1654. Mit Holzschn.-Druckerm. 3 Bl., 48 S. - Ders. De studiorum ratione opuscula...Ebda. 1654. Mit Holzschn.-Druckerm. 1 Bl., 61 S. Prgt. d. Zt. (Kap. läd. u. mit spät. Prgt. überklebt, etw. fl. u. best.). [...]
65-3519 Jonston,J.Idea universae medicinae practicae libris XII absoluta. Editio praeter Venetam tertia. Amsterdam, Elzevier 1652. Kl.8°. Mit gest. Tit. u. Holzschn.-Druckerm. 15 Bl., 752 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Kap. mit Fehlstellen, tls. Wurmgänge in d. Gelenken, berieb. u. best.). [...] (Medizin)
65-5397 Dürer, Albrecht, 60,00 €
65-6476 Kritzendorf., 100,00 €
65-7014 Greuter, Matthäus, 200,00 €
65-7674 Unbekannter Künstler, 200,00 €