Auction 65
Author: Herzer, Klaus
65-7095 Herzer, Klaus(1932 Göppingen). Toskanischer Abend. Farbholzschnitt auf AD Hahnemühle 1986. 39,5 x 50, Blgr. ca. 75 x 55 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
65-7096 Herzer, Klaus(1932 Göppingen). Traufberg. Farbholzschnitt auf AD-Hahnemühle (1986). 54,5 x 43,5, Blgr. 75 x 55,5 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
65-7668 Unbekannter Künstler., 50,00 €
65-3358 Engelhardt,H., 20,00 €
65-5151 Rosen., 180,00 €
65-6773 Beckmann, Wilhelm, 50,00 €