Auction 65

Author: Hebel,J.P.

65-2594 Hebel,J.P.

Hebel,J.P.Werke. 3 Bde. Karlsruhe, Müller 1847. Kl.8°. Mit 2 gest. Frontisp., 1 Portr., 1 gefalt. lithogr. Faksimile u. 4 gefalt. Musikbeilagen. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Gelenke etw. angeplatzt, tls. best.). - Goed. VII, 544. - Durchgeh. stockfl. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026