Auction 65
Author: (Rossi,F.de).
65-4624 (Rossi,F.de).Ritratto di Roma moderna. Rom, de Rossi 1645. Mit gest. Titel, 82 Textkupf. u. zahlr. Textholzschn. 13 (davon 1 w.) Bl., 530 (statt 532) S. Flex. Prgt. d. Zt. (Neu aufgebunden, etw. wellig u. gebräunt). [...] (Italien)
65-4625 (Rossi,F.de).Ritratto di Roma moderna. Rom, de Rossi 1652. Mit gest. Titel, 82 Textkupf. u. 56 Textholzschn. 15 Bl., 560 S. Flex. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fl., u. best.). [...] (Italien)