Auction 141:

  Auction 64

Author: Rouger,J.B. (Übers.).

64-3332 Rouger,J.B. (Übers.).

Rouger,J.B. (Übers.).Manuel pour servir a la carte itineraire d'Akerland sur la Suede et la Gothie. Stockholm, Hörberg für Probst 1830. Mit beilieg. grenzkolor. Kupferstichkarte (ca. 45 x 34 cm), in 9 Segmenten auf Lwd. aufgezogen. 1 Bl., 80 S. Brosch. d. Zt. in Pp.-Schuber d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Arktis-Antarktis-Nordländer)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025