Auktion 64
Autor: Kilian,H.F.
64-2845 Kilian,H.F. Anatomische Untersuchungen über das neunte Hirnnervenpaar oder den Nervus glossopharyngeus. Pesth, Hartleben 1822. 4°. Mit 2 kolor. Kupfertaf. VI, 1 Bl., 173 S. Pbd. d. Zt. [...] (Medizin)
64-2846 Kilian,H.F. über den Kreislauf des Blutes im Kinde, weiches noch nicht geathmet hat. Karlsruhe, Müller, 1826. 4to. Mit 10 lith. Taf. XXVII, 220 S. Hldr. d. Zt., Kanten bestoßen; Rücken etwas geplatzt. [...] (Medizin)
 64-1730 Boccaccio,G., 400,00 €
 64-4739 Claus, Martin, 240,00 €
 64-5458 Asien u. Afrika., 100,00 €
 64-6246 Cohen, Mozes, 67,00 €