Auktion 64

Autor: Ketelius,R.

64-389 Ketelius,R.

Ketelius,R.De elegantiori Latinitate comparanda scriptores selecti. Amsterdam, Wetsten 1713. 4°. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Wappen-Supralibros a. beiden Deckeln. (Tls. v. Buchbl. gelöst, gebräunt berieb. u. best., Schließbänder fehlen). [...]