Auction 64
Author: Hellwig,C.v.
64-820 Hellwig,C.v.Hundertjähriger Hauskalender... Grätz, Kienreich 1816. Kl.8°. Mit Frontisp., einigen Textabb. u. Tab. XVI, 252 S. Pbd. (Best., Gel. u. Ecken stärker besch.). [...] (Kalender)
64-1055 Hellwig,C.v.Neu-entdeckte Heimligkeiten Des Frauenzimmers. 5. Aufl. Frankfurt u. Lpz., Niedt 1734. Mit gest. Front. 7 Bl., 619 S., 10 Bl. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best., Deckelbezug mit kl. gekl. Einrissen). [...] (Küche und Haushalt)