Auction 64

Author: Guichenon,S.

64-204 Guichenon,S.

Guichenon,S.Episcoporum Bellicensium chronograghica series. Paris, Mathurinus Du Puis 1642. Kl.4°. Mit gest. Titelvign. (Wappen). 6 Bl. 168 S. 2 Bl. u. je 2 Bl. zwischen . 46-47 u. 78-79. Weinroter Maroquin d. 19. Jhts. mit goldgepr. Fileten, Eckfleurons, Rckn.- u. Innenkantverg. u. Kopfgoldschn. (sign. Auguste Petit u. Wampflug) in Hldr.-Schuber. (Dieser etw. berieb. u. best.). [...]
(Einband)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026