Auction 64
Author: Agricola,J.G.
64-371 Agricola,J.G.Cervi cum integri et vivi, natura et proprietas:... Das ist: Außführl. Beschreibung diß gantzen Lebendigen Hirschens, seiner Natur, vnd Eygenschafften:... Amberg, Forster 1617. 4°. Mit Titelbord., 2 Wappenholzschn. u. gr. Druckerm. 24 (statt 28) Bl., 244 S., 6 Bl. Prgt. d. 17. Jhts. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...] (Jagd)
64-6239 Cohen, Mozes, 267,00 €
64-6578 Feiks, Jenö (auch Eugen Feiks), 100,00 €
64-6880 Reinhart, Johann Christian, 160,00 €
64-3475 Geissler,R., 400,00 €