Auction 141:

  Auction 63

Subject group: Gemäldegalerie Düsseldorf

63-1161 Pigage,N.de.

Pigage,N.de.Catalogue raisonné des tableaux de la Galerie Électorale de Dusseldorf : [l Électeur Palatin Jean Guillaume ... Ed. rev. Düsseldorf, Daenzer 1805. 1 Bl., VIII, 266 S. Hldr. d. 20. Jhts. (Tls. berieb. u. best.). - Neubearb. von "La Galerie Électorale du Dusseldorf" (von 1778). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Gemäldegalerie Düsseldorf)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025