Auktion 63

Autor: Weingärtner, Robert

63-5122 Weingärtner, Robert

Weingärtner, Robert(1955 Würzburg). Main-Landschaften. 7 Radierungen 1997. Je ca. 32 x 44 cm. Sign., dat. betitelt u. num., meist mit dem Datum in der Platte. - Eines von 40 Ex. - Aus der gleichnamigen Mappe. [...]
(Deutschland)