Auktion 63

Autor: Wedekind,F.

63-2546 Wedekind,F.

Wedekind,F.Der greise Freier. Bln., Schneider (1924). 4°. Mit 9 (6 sign. auf Tafeln) Orig.-Lithographien von A.Kubin. 20 S., 2 Bl. Orig.-Kalbsldr. mit Goldpräg., Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. fleckig, tls. Kanten berieb.). [...]
(Kubin)