Auktion 63
Autor: Würth, Robert
63-7391 Würth, Robert(1962 Bissingen/Enz). Entwurf zu Kleobis und Biton. Farbholzschnitt auf Johannot 1997. 51 x 40,5 Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 28/100. [...] (Künstlergraphik)
63-7392 Würth, Robert(1962 Bissingen/Enz). Lichteinfall. Farbholzschnitt auf Johannot (1994). 58,5 x 41,5, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 56/100. [...] (Künstlergraphik)
63-7393 Würth, Robert(1962 Bissingen/Enz). Im Netz. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1998). 52,5 x 40 Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 42/50. [...] (Künstlergraphik)
63-7394 Würth, Robert(1962 Bissingen/Enz). Blau mit Dreiecken. Farbholzschnitt auf Johannot 1993. 60 x 50, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 78/100. [...] (Künstlergraphik)
63-4490 Kaufruf., 160,00 €
63-5631 Behrens, Peter, 160,00 €
63-6146 Hartmann, J., 60,00 €
63-6565 Marini, Marino, 160,00 €