Auktion 141:

  Auktion 63

Autor: Schücking,L. u. F.Freiligrath.

63-3876 Schücking,L. u. F.Freiligrath.

Schücking,L. u. F.Freiligrath.Das malerische und romantische Westphalen. 2. Aufl. Paderborn, Schöningh 1872. Gr.8°. Mit gest. Tit., 27 Stahlstichtaf. u. 56 Textholzschn. VI, 366 S., 1 Bl. Olwd. mit reicher Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Ob. Kap. mit Fehlstelle, etw. gelockert, berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Westfalen)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt