Auktion 63

Autor: Marin,F L.C.

63-1961 Marin,F L.C.

Marin,F L.C.Geschichte Saladins, Sulthans von Egypten und Syrien. 2 Tle. in 1 Bd. Celle, Gsellius 1761. Mit gest. Titelvign. u. 3 gef. Kupfertafeln. 16 Bl., 355; 400 S., 16 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. Besch.). [...]