Auction 63

Author: Kandinsky,(W.).

63-2407 Kandinsky,(W.).

Kandinsky,(W.).Klänge. 4°. Vorhanden is nur der violettfarb. Orig.-Halbleinwandeinband mit goldgepr. Deckelvignette und goldgepr. Rtitel, sowie Titel u. 3 Bl. (Tls. etw. fleckig, Kap. mit kl. Fehlstellen, berieb. u. best.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026