Auktion 141:

  Auktion 63

Autor: Dieterici,C.F.W.

63-3800 Dieterici,C.F.W.

Dieterici,C.F.W.Der Volkswohlstand im Preußischen Staate. In Vergleichungen aus den Jahren vor 1806 und von 1828 bis 1832 so wie der neuesten Zeit... Bln. u.a., Mittler 1846. XXVI, 264 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieben, Rsch. verblasst, Sign. a. Rckn.). [...]
(Deutschland, Preussen)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt