Auktion 62

Autor: Schuler,C.

62-65 Schuler,C.

Schuler,C.Die Heiligen Schriften des Neuen Testaments (ohne AT) in hundert biblischen Kupfern dargestellt. Fbg., Herder (um 1820). Mit gest. Tit. u. 99 gest. Taf. 2 Bl., IV, 448 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt, Ecken tls. läd., best.). [...]
(Bibeln)