Auktion 62

Autor: Michaelis,J.D.

62-62 Michaelis,J.D.

Michaelis,J.D.Einleitung in die göttlichen Schriften des Neuen Bundes. 4. verm. u. geänderte Ausg. 2 Bde. Göttingen, Vandenhoek u. Ruprecht 1788. Kl.4°. 4 Bl., 874 S.; 2 Bl., S. 875-1650, 126 S. Register, 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. beschabt u. best.). [...]
(Bibeln)