Auktion 62

Autor: Marsh(-Caldwell,A.).

62-2305 Marsh(-Caldwell,A.).

Marsh(-Caldwell,A.).Aubrey (&) Die Erbin von Haugthon, oder: Das Geheimnis der Mutter. Übers. v. E.Susemihl. 4 Bde. u. 3 Bde. in zus. 7 Bdn. Lpz., Kollmann 1854-55. Hldrbde. d. Zt. m. aufkasch. Nr.-Zettel. (Beschabt u. best.). [...]