Auktion 62

Autor: Jung,J.H.

62-992 Jung,J.H.

Jung,J.H.Versuch eines Lehrbuchs der Landwirthschaft der ganzen bekannten Welt in so fern ihre Produkten in den Europäischen Handel kommen. Lpz., Weygand 1783. Mit gest. Titelvign. 4 Bl., 456 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Gelenke tls. leicht einger.). [...]
(Land- und Forstwirtschaft, Landwirtschaft)