Auction 62
Author: Claerebout, Christian
62-6994 Claerebout, Christian(1947 Toulouse, lebt bei Rennes). Abstrakte Komposition. Acryl mit Goldsprühfarbe auf Canson Sagrain. 100 x 75 cm. Sign. - Ecken tls. etw. knickf. [...] (Künstlergraphik)
62-6995 Claerebout, Christian(1947 Toulouse, lebt bei Rennes). Abstrakte Komposition. Acryl mit Goldsprühfarbe auf Canson Sagrain. 99 x 69,7 cm. Sign. - Re. Einschnitt, Ecken tls. etw. knickf. [...] (Künstlergraphik)
62-6996 Claerebout, Christian(1947 Toulouse, lebt bei Rennes). 14 Bl. Acryl auf Lwd., tls. mit Collagen 1985-2001. Meist Großformate. Sign. u. verso betitelt. Auf Keilrahmen gespannt, wenige gerahmt. - Enthält die Pos. 5891-5904 aus Auktion 60. [...] (Künstlergraphik)