Auction 62

Author: Borgianni, Orazio (oder Horacio)

62-6897 Borgianni, Orazio (oder Horacio)

Borgianni, Orazio (oder Horacio)(1577/78 Rom 1616). 8 Bl. aus der Folge von 52 mit bibl. Szenen nach Raffael. Radierungen auf kräftigem Papier ohne WZ 1615. Zw. 14 x 17 u. 16,3 x 18 cm. Mit dem Monogr., Datum u. Num. in der Platte. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026