Auction 62

Author: Asmussen, Christian

62-6842 Asmussen, Christian

Asmussen, Christian(1873 Faaborg - Charlottenlund 1940). Interieur mit Stuhl, Tischchen und Blumentopf vor einem Fenster. Öl auf Kart. 34,5 x 29,5 cm. Unten links signiert "Chr. Asmussen". Gerahmt im schwarzen Holzrahmen. [...]
(Künstlergraphik)

62-6843 Asmussen, Christian

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026