Auction 61
Author: Gartenlaube, Die.
61-1070 Gartenlaube, Die.Jgge. 1874, 1878, 1883 u. 1914 in 4 Bdn. Lpz., Keil 1874-1914. 4°. Mit zahlr. Illustr. Hldrbde. d. Zt. (3) u. einf. Hlwd. (Gebrauchssp.). - Gebrauchssp., tls. etw. gebräunt u. fleckig, nicht eingeh. kollat. [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
61-1071 Gartenlaube, Die.Jgge. 1877, 1896 u. 1897 in 3 Bdn. Lpz., Keil 1877-97. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. u. dplblgr. Holzst.-Illustr. Hldrbde. d. Zt. (2) u. Hlwd. d. Zt. (Beschabt u. best., 1 Bd. Gelenke läd.). [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
61-6118 Delemont., 60,00 €
61-7034 Nagel, Peter, 100,00 €
61-2568 Beck,M. (Hrsg.), 80,00 €
61-5972 Wien., 20,00 €