Auktion 141:

  Auktion 61

Autor: (Riesterer,P.P.).

61-3074 (Riesterer,P.P.).

(Riesterer,P.P.).Wrubel. 5 farbige Holzschnitte. O.O. (wohl Zürich), Dr. u. J. (um 1960). Fol. Mit 5 sign., num. u. unter Passep. mont. Farbholzschnitten von Walter Wrubel. 1 Bl. Text. Lose in Okart. m. vom Künstler sign. u. num. OU. auf Japan (Etw. stockfl., tls. randrissig). [...]
(Wrubel)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt