Auktion 141:

  Auktion 60

Autor: Virchow,R. u. F.v.Holtzendorff (Hrsg.).

60-3803 Virchow,R. u. F.v.Holtzendorff (Hrsg.).

Virchow,R. u. F.v.Holtzendorff (Hrsg.).Sammlung gemeinverständlicher wissenschaftlicher Vorträge. Serie 1-3, 5, 11-22 u. Neue Folge, Serie 3-4 u. 15 in 19 Bdn. Bln.(NF. Hamburg), Lüderitz 1866-1900. Mit einigen lith. Taf. u. zahlr. Textholzst. Hldr., Lwd. u. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt