Auktion 141:

  Auktion 60

Autor: Thenard, L.-J.

60-3559 Thenard, L.-J.

Thenard, L.-J.Traite de chimie elementaire, theorique et pratique. 4. ed. 5 Bde. Paris, Crochard 1824. Mit 35 gefalt. Kuptertaf. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke u. Kap. mit Einrissen, Rsch. tls. beschabt, stark berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Chemie)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt