Auction 60
Author: Jahrbücher
60-3032 Jahrbücherfür Deutschlands Heilquellen und Seebäder. Hrsg. v. C. v. Graefe u. M.Kalisch. Jg. 2. Berlin, List u. Klemann 1837. X, 438 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. fleckig, berieb. u. best.). [...] (Medizin, Balneologie)
60-3033 Jahrbücherfür Deutschlands Heilquellen und Seebäder. Jg. 4. 3. Abt. in 1 Bd. Berlin, Klemann 1839. VI, 230 S., 1 Bl., 324 S., 1 Bl., 140 S., 4 Bl. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Tls. lichtrandig, etw. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Balneologie)