Auktion 141:

  Auktion 60

Autor: Hahn,W.F.

60-3261 Hahn,W.F.

Hahn,W.F.Die äußerlichen Heilmittel, ihre Eigenschaften, Wirkungen auf den menschlichen Organismus und Anwendung... Stgt., Weise & Stoppani 1839. XX, 558 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. marm. Deckeln. (Etw. berieb. u. best.). - Engelmann 212. Hirsch-H. III, 19. Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt u. stockfl. N.a.Vors. [...]
(Medizin, Pharmazie)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt