Auktion 60
Autor: Generalgouvernement, Das.
60-4824 Generalgouvernement, Das.Lpz., Baedeker 1943. Mit 3 Ktn. u. 6 Stadtplänen. LXIV, 264 S. Olwd. (Gelenke tls. eingerissen u. laienhaft geklebt, Rckn. etw. verblasst, tls. best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)
60-4825 Generalgouvernement, Das.Lpz., Baedeker 1943. Mit 3 Ktn. u. 6 Stadtplänen. LXIV, 264 S. Ohlwd. (Minimal bestoßen). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)