Auction 60
Author: Freiesleben,C.H.
60-589 Freiesleben,C.H.Corpus Juris Civilis Academicum: In Suas Partes Distributum, Usuique Moderno Ita Accomodatum, Ut Nunc Studiosorum Quivis, Etiam Tyro, Uno Quasi Intuitu, Omnes Leges Digestorum & Codicis, Omnesque Tituloe Institutionum Invenire Possit. Edition nova... 1. Bd. (statt 2). Basel, Thurneysen 1775. 4°. 4 Bl., 1794 Sp. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Berieben u. bestoßen, Gelenke u. Kanten tls. beschabt, mehrere Wurmlöcher u. -Gänge). [...] (Juridica und Kriminologie)