Auktion 61

Autor: Troxler,(I.P.V.).

61-2356 Troxler,(I.P.V.).

Troxler,(I.P.V.).Vorlesungen über Philosophie über Inhalt, Bildungsgang, Zweck und Anwendung derselben auf's Leben... Bern, Fischer 1835. X, 382 S. Hldr. d. Zt. mit marm. Deckeln. (Tls. leicht beschabt u. best.). [...]