Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion 141:

Translator:

  Auktion 61
Kontext-Informationen
deutsch englisch
 
Sie befinden sich momentan innerhalb einer abgeschlossenen Auktion.
Alle Artikel sind bereits verkauft. Es können keine Gebote mehr angenommen werden.
 
 

Autor: Pharmacopoea Germanica.


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
61-3309 Pharmacopoea Germanica.

Pharmacopoea Germanica.Berlin, Decker 1872. Gr.8°. XII, 442 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Rckn. erneuert, tls. fleckig, Ecken tls. beschabt, bestoßen). [...]
(Medizin, Pharmazie)

  |  Details >>

61-3310 Pharmacopoea Germanica.

Pharmacopoea Germanica.Editio altera. Berlin, Decker 1882. XIV, 354 S. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. läd., beschabt u. best.). gelockert, etw. fleckig). [...]
(Medizin, Pharmazie)

  |  Details >>


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt



NEU:

Live-Bieten


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Galerie