Auktion 141:
Auktion 61
Autor: Pharmacopoea Germanica.
61-3309 Pharmacopoea Germanica. Berlin, Decker 1872. Gr.8°. XII, 442 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Rckn. erneuert, tls. fleckig, Ecken tls. beschabt, bestoßen). [...] (Medizin, Pharmazie)
61-3310 Pharmacopoea Germanica. Editio altera. Berlin, Decker 1882. XIV, 354 S. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. läd., beschabt u. best.). gelockert, etw. fleckig). [...] (Medizin, Pharmazie)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt