Auction 59
Author: Teutsche Merkur, Der.
59-1896 Teutsche Merkur, Der. Jg. 1773, 4. Bd., 1774, 5. Bd. u. 1775, 2. Vierteljahr in 3 Bdn. Weimar, Vlg. d. Geellschaft 1773-75. 288 S.; 2 Bl., 380 S.; 286 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. beschabt u. bestoßen, etw. fleckig, Jg. 1775 Innenspiegel läd.). [...] (Wieland)
 59-5392 Volkmann, Hans Richard von, 120,00 €
 59-4063 Villingen., 3.000,00 €
 59-5389 Villon, Jacques, 800,00 €
 59-4988 Lanoe, Alphonse, 67,00 €