Auction 141:

  Auction 58

Author: Vollard,A.

58-3291 Vollard,A.

Vollard,A.Paul Cézanne. Paris, Galerie Vollard 1914. 4°. Mit 1 Orig.-Radierung von Cézanne, 56 Tafeln u. zahlr. Textabb. 2 Bl., 187 S., 1 Bl. Läd. illustr. Obrosch. (Vord. Gelenk überklebt, gebräunt, tls. knickfalt. u. mit Randbeschäd., tls. unterlegt). [...]
(Cezanne)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025