Auction 58
Author: Uhland,L.
58-6296 Uhland,L.Der Mythos von Thor nach nordischen Quellen. Stuttgart u. Augsburg, Cotta 1836. 2 Bl., 223 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Stärker berieben u. bestoßen). [...] (Sammlung Wolters)