Auction 141:

  Auction 58

Author: Tesauro,E.

58-404 Tesauro,E.

Tesauro,E.Philosophia Moralis, tractans de natura virtutum & vitiorum ... (Aus dem Ital. ins Latein. übersetzt von) Jo(hann) Jacob Bernhard Acklin. Baden, Johann Ludwig Baldinger 1684. 5 Bl., 621 S., 11 Bl. Ldr. d. Zt. mit Typoskript Rsch. (Tls. fleckig u. beschabt, berieben u. bestoßen). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025