Auktion 58

Autor: Schlegel,F.v.

58-3719 Schlegel,F.v.

Schlegel,F.v.Lucinde. Ein Roman. Hamburg, Hauswedell 1964. Mit 30 ganzs. Holzschn. v. G.Stiller u. einer beigebundenen Extrasuite der Holzschnitte auf Japan, alle signiert. 115 S. Ohprgt. mit Deckelillustr., im Schuber. [...]