Auction 141:

  Auction 58

Author: Rambach,F.E. (Übers.).

58-5499 Rambach,F.E. (Übers.).

Rambach,F.E. (Übers.).Schicksal der Protestanten in Frankreich. Aus der franz. Sprache übersetzt m. Anmerk. u. Vorrede v. Fr. E. Rambach. 2 Tle. in 1 Bd. Halle, Gebauer 1759-60. Mit gest. Titelvign. 3 Bl., 32 (statt 36), 609 S.; 64, 632 S. Läd. Prgt. d. Zt. (Hint Deckel mit Loch, 1 Eck mit Bezugsfehlstelle, gebräunt fleckig u. bestoßen). [...]
(Frankreich)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025