Auction 141:

  Auction 58

Author: Perrault,(C.).

58-327 Perrault,(C.).

Perrault,(C.).Saint Paulin Evesque de Nole, avec une epistre chrestienne sur la pénitence, et une ode aux nouveaux-convertis. Paris, J.B.Coignard 1686. Mit 7 gest. vign. von S.Leclerc. 18 Bl., 106 S., 1 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Marmorierung etw. brüchig, einige kl. Wurmlöcher, tls. berieben u. bestoßen). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025