Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Paschasius Radbertus,S.

58-323 Paschasius Radbertus,S.

Paschasius Radbertus,S.Opera. Quorum pars multo maxima nunc primum prodit ex Bibl. Monasterij Corbeiensis. Paris, Sonnius 1618. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. 8 Bl., 1710 Sp., 6 Bl. Prgt. d. Zt. mit 2 Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Stark gebräunt u. angestaubt, tls. fleckig u. bestoßen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt