Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Novarini,A.

58-306 Novarini,A.

Novarini,A.Electa sacra, in quibus qua ex Latino, Graeco, et Hebraico fonte ... vestiuntur; subque agno eucharistico ... His insertae variae formae eucharisticae, ex multis orbis partibus ad nos transmissae, aeri incisae. Lyon, L.Durand 1638. Fol. Mit 23 mitpag. Kupfertaf. u. 5 Textkupf. 22 Bl., 407 S., 42 Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Etw. gebr., berieben u. bestoßen, es fehlen die Schließen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt