Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Kienle,F.K.

58-246 Kienle,F.K.

Kienle,F.K.Lexikon der christlichen Glaubens- u. Sittenlehre. 2. verb. Aufl. 2 Bde. Augsburg, Rieger 1786. Mit 2 Holzschn.-Titelvign. 8 Bl., 540 S.; 4 Bl., 552 S. Hldrbde. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt