Auction 141:

  Auction 58

Author: Grieshaber, HAP

58-3403 Grieshaber, HAP

Grieshaber, HAP10 Farbholzschnitte zu Pablo Neruda "Aufenthalt auf Erden". Leipzig, Reclam jun. (1972). Qu.Imp.Fol. Mit 10 Orig.-Farbholzschn. v. HAP Grieshaber. Lose in Ohlwd.-Mape mit 1 aufgez. sign. Orig.-Farbholzschn. a.d.Vdeckel. (Farbholzschn. etw. fleckig, ob. re. oberflächl. Abriß bis ca. 1 cm. in die Darstellung, Mappe fleckig u. berieben). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025